День открытых дверей

14/04/2021 в 14.00 в г. Тольятти на базе Бизнес-инкубатора пройдет День открытых дверей Smart-Learn CPD Centre. Вас ждет знакомство с тренерами высшей категории, носителями английского, испанского языков, презентации бизнес- и туристических программ, мастер-классы и уникальные предложения. Регистрация по ссылке. Количество мест ограничено!

Иностранные языки 0+

                                        14.04.2021

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ЦЕНТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

SMART-LEARN CPD CENTRE

 

ПРОГРАММА  МЕРОПРИЯТИЯ

13:30-14:00

Встреча гостей и участников.

Фотосессия, анкетирование, запись на мастер-классы.

14:00-14:10

Приветственное слово.

Евгений Божко, заместитель директора Агентства Экономического Развития Тольятти, бизнес-тренер.

14:10-14:20

Презентация Центра Smart-Learn CPD.

Олег Витфильд, директор Центра, выпускник University of Leicester c 20-летним опытом работы в международных организациях, Председатель Комитета по международному сотрудничеству межрегионального Профсоюза Предпринимателей, бизнес-эксперт и ментор.

14:20-14:40

 

Представление бизнес-программ и тренингов по логистике, экспортно-импортной деятельности и другим направлениям, презентация Бизнес-клуба стратегического развития Самарской области.

Олег Витфильд, директор Центра, выпускник University of Leicester c 20-летним опытом работы в международных организациях, Председатель Комитета по международному сотрудничеству межрегионального Профсоюза Предпринимателей, бизнес-эксперт и ментор;

Александр Лунис, Председатель Профсоюза предпринимателей г.Тольятти, Председатель Гильдии потребительского рынка, бизнес-эксперт;

Александр Дроботов, Общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив в Самарской области, по направлению «Предпринимательство и технологии», заместитель руководителя Проектного офиса ТОСЭР "Тольятти", бизнес-тренер).

14:40-14:50

Презентация направления «Испанский язык».

Карлос Гарсия, высококвалифицированный специалист, ведущий ученый в области экономической, политической и социальной географии, преподаватель, тренер.

14:50-15:00

Презентация направления «Немецкий язык».               Лариса Цыганова, доцент, кандидат педагогических наук, преподаватель, тренер.

15:00–15:10

Проектная работа с молодежью и молодыми специалистами: Клуб для молодежи Самарской области, проект, направленный на получение знаний и навыков, необходимых для построения успешной карьеры, реализации себя в профессиональной сфере, прохождение стажировок и получения работы в международных организациях.

Олег Витфильд, директор Центра, выпускник University of Leicester c 20-летним опытом работы в международных организациях, Председатель Комитета по международному сотрудничеству межрегионального Профсоюза Предпринимателей, бизнес-эксперт и ментор.

15:10-15:20 

Возможности развития туристических направлений в пост-ковидный период. Возможности развития туристических направлений с Африкой, Европой, Америкой.

Ольга Гусарова, тренер по международным программам в сфере культуры и туризма.

15:20-15:30

Международные, социокультурные и межкультурные коммуникации в бизнес-сфере.

Ольга Романова, доктор психологических наук, профессор, эксперт ЕАН, сертифицированный тренер по управлению проектами (IPMA).

15:30-15:40 

Розыгрыш призов. Викторина.

15:40-15:50  

Заключительное слово.

16:00-16:40

Мастер-классы

Испанский язык, Немецкий язык, Бизнес-Английский,

Общий Английский.

 

 

Поделиться:

1106 дней назад
14 апреля 2021 14:00–16:00

Тольятти
б-р Королева 13, конференц-зал, аудитория 124
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов